(1882-1941)
James Augustine Aloysius Joyce
 

На правах рекламы:

Выгодные цены на червячные редукторы на сайте nsk.ids-drives.ru.

В «Мистецькому Арсеналi» поговорят о Джеймсе Джойсе

10 апреля в «Мистецькому Арсеналi» (Киев) в рамках IV Международного фестиваля «Книжный Арсенал», который стартовал 8 апреля, поговорят о Джеймсе Джойсе. Время: 15:00 — 16:00. В ходе диалога состоится презентация первого русскоязычного перевода пьесы Джеймса Джойса «Изгнанники», а также встреча с переводчиком, литературоведом, одорологом Максимом Климентьевым. Место проведения: Литературный Салон МК, зал 2, Национальный культурно-художественный и музейный комплекс «Мистецький Арсенал», ул. Лаврская, 12, Киев, Украина.

IV Международный фестиваль «Книжный Арсенал» — крупнейшее событие в Украине, объединяющее литературу и искусство. Особенность Книжного Арсенала в том, что он пропагандирует взгляд на книгу не только как на продукт, но и как важную часть более широкого культурного процесса, современного стиля жизни. Миссия фестиваля — популяризировать чтение, создать актуальный, междисциплинарный контекст вокруг книги, стимулировать развитие украинского книгоиздания путем международного обмена, поддержать современную интеллектуальную и художественную книгу, отразить родство литературы с другими видами творчества — визуальным искусством, кино и музыкой. Фестиваль продлится до 13 апреля 2014 года.

Стоимость входных билетов на фестиваль: взрослый — 20 грн., льготный (пенсионерам, студентам, школьникам) — 10 грн., абонемент на все дни фестиваля — 50 грн.

Яндекс.Метрика
© 2024 «Джеймс Джойс» Главная Обратная связь