(1882-1941)
James Augustine Aloysius Joyce
 

На правах рекламы:

Узи сосудов шеи и головного мозга для чего — узи сосудов головных мозгов (lecardo.ru)

Ремонт ГАЗелей в СПб - РемТрансСервис . Приезжайте к нам на ремонт ГАЗелей - Некст (Next), Бизнес, Камминз (Cummins), Соболь, Комби и другие. Наша мастерская оснащена современным оборудованием и инструментами, что позволяет нам проводить диагностику и ремонт на высоком уровне. Мы гарантируем качество выполненных работ и предоставляем гарантию на все услуги.

Эндрю Скотт в романе «Улисс» Джеймса Джойса

Эндрю Скотт в настоящее время работает над записью роли Стивена Дедала из романа Джеймса Джойса «Улисс», которая будет транслироваться в эфире радио BBC «Radio 4». Запись началась 9 марта и продлится приблизительно еще две недели в студии 60А. Вместе со Скоттом в главных ролях аудиоромана Ниам Кьюсак и Генри Гудман.

Похоже на иронию судьбы, ведь Эндрю уже была отведена роль Блума, но только для ирландского фильма в главной роли со Стивеном Ри. Съемки фильма начались в 2001 году в Дублине, но по причине недостаточного финансирования после четырех недель было принято решение приостановить их. Чуть позже съемки восстановились, но первоначальную роль Эндрю была отдана молодому, но способному актеру Хью О’Конору, в связи с занятостью Скотта.

Напоминаем, «Улисс» будет транслироваться в июне 2012 года.

Яндекс.Метрика
© 2024 «Джеймс Джойс» Главная Обратная связь