(1882-1941)
James Augustine Aloysius Joyce
 

Золотая планета приносит удачу смельчакам на портале азартных игр

Совершенно новые азартные игры Вы можете испытать абсолютно бесплатно и без регистрации Вулкан Престиж. К моему удивлению в этом списке оказались несколько слотов связанных с футбольной тематикой, а такие игровые онлайн аппараты можно встретить крайне редко. В игровом клубе Вы может запускать такие аппараты как: European Roulette, Win Spinner, Football Fans, Sindbad, Battlestar Galactica, Coyote Moon, Fei Cui Gong Zhu, Football Rules, Warlords — Crystals Of Power, Divine Fortune, Reel Thunder, Elements The Awakening, Tokidoki Lucky Town, Joker Jester, Age Of Discovery, At The Movies, Diamond Dreams, Starlight Kiss, Football Champions Cup, Lost Island и Whack a Jackpot.

Сегодня я не буду выбирать футбольный слот, хотя некоторый соблазн конечно был. Онлайн игра «Золотая планета» привлекла мое внимание, возможно за счет такого громкого названия, а возможно я ранее уже когда то играл в нее и после этого у меня остались приятные впечатления. После включения игры, я был немного удивлен дизайном, который разрабатывался уже много лет назад и в данный момент, конечно, не покажется Вам шикарным.

Буквально на втором вращении барабанов мне выпали три знака синей планеты, после чего вышло сообщение, что я получаю 15 бесплатных вращений, и все полученные мной очки во время этих вращений будут умножены на три. Вот так я узнал, что в онлайн слоте «Золотая планета» не только есть Скаттер, но и срабатывает множитель, если запускаются фриспины. Текущая игра, конечно, была бесплатной, потому моя радость от получения бесплатных спинов не была очень большой.

«Золотая планета» не сможет обогатить каждого из игроков, но на этот случай в игровом клубе есть еще много других интересных и захватывающих игровых онлайн аппаратов: Arabian Nights, Bust The Bank, Ice Run, Santa's Wild Ride, Back in Time, The Rat Pack, Flowers, Thunderfist, Nian Nian You Yu, Glam Life, Secret Code, Offside And Seek, Dr Watts Up, Operation Y, Demolition Squad, Mermaid’s Pearl, Island, Marko Polo, Ghost Pirates, Gnome, Mermaid’s Pearl Deluxe, Sizzling Hot, Hot Shot, Sweet Life, Resident, Blood Suckers, Lucky Lady’s Charm и Book of Ra.

Яндекс.Метрика
© 2024 «Джеймс Джойс» Главная Обратная связь